Questo sito utilizza cookie per inviarti pubblicità e servizi in linea con le tue preferenze.
Se vuoi saperne di più o negare il consenso a tutti o ad alcuni cookie: clicca qui
Chiudendo questo banner, scorrendo questa pagina o cliccando qualunque suo elemento acconsenti all’uso dei cookie.
Ok

Volpe S.r.l. Assistenza Ed Organizzazione Trasporti Eccezionali
Img 1 it
zoom
La nostra equipe è formata dal seguente personale :


SEDE
DIREZIONE
Brambilla Dardo Cesare             d.brambilla@volpesrl.it   Riceputi Germano     g.riceputi@volpesrl.it   UFFICIO PERMESSI Masuzzo Francesco                    f.masuzzo@volpesrl.it Brambilla Marco Moreno             volpemi@volpesrl.it Cammareri Sara                        sara.permessi@volpesrl.it                      Milici Mariarosa                         mariarosa.permessi@volpesrl.it              Beretta Luigi                             luigi.permessi@volpesrl.it UFFICIO ESTERO Signorini Laura - Outgoing         laura.estero@volpesrl.it Vergani Sabina - Incoming        uffestero@volpesrl.it                             AMMINISTRAZIONE Motta Carla                               info@volpesrl.it Comaschi Monica                       monica@volpesrl.it Gasparotto Edoardo                   amministrazione@volpesrl.it FILIALE TRIVENETO Busatto Alessandro                    a.busatto@volpesrl.it Busatto Thomas                        thomas@volpesrl.it                                                volpeve@volpesrl.it FILIALE CENTRO-SUD D’ Angelo Massimo                    volperoma@volpesrl.it Ascani Teresa                           Spaziani Massimiliano
Lucci Marco
PEC                                         amministrazione@pcert.postecert.it

Img 1 it